Ansprechpartner Technik

Bernd Engenhardt Leitung Technik engenhardt@brobeil.de Tel.: 07371 957-127
Michael Fuchsloch Konstruktion mfuchsloch@brobeil.de Tel.: 07371 957-114
Peter Moosbrugger Konstruktion moosbrugger@brobeil.de Tel.: 07371 957-129
Ulrike Finsterle Konstruktion finsterle@brobeil.de Tel.: 07371 957-123
Dagmar Burgmaier Konstruktion burgmaier@brobeil.de Tel.: 07371 957-184
Patrick Müller Konstruktion pmueller@brobeil.de Tel.: 07371 957-128
Ralf Gebhart Konstruktion gebhart@brobeil.de Tel.: 07371 957-154
Florian Hönig Konstruktion hoenig@brobeil.de Tel.: 07371 957-151
Tom Fuchsloch Konstruktion tfuchsloch@brobeil.de Tel.: 07371 957-137
Alexander Voss Konstruktion voss@brobeil.de Tel.: 07371 957-157
Anja Haid Koordination ZÜS-Abnahmen, Dokumentationen haid@brobeil.de Tel.: 07371 957-126
Miriam Ersezen Azubi, Konstruktion ersezen@brobeil.de Tel.: 07371 957-158