Ansprechpartner Konstruktion

Burgmaier Dagmar Konstruktion burgmaier@brobeil.de Tel.: 07371 957-184
Engenhardt Bernd Leitung Technik engenhardt@brobeil.de Tel.: 07371 957-127
Ersezen Miriam Konstruktion ersezen@brobeil.de Tel.: 07371 957-158
Fuchsloch Michael Konstruktion mfuchsloch@brobeil.de Tel.: 07371 957-114
Haid Anja Koordination ZÜS-Abnahmen, Dokumentationen haid@brobeil.de Tel.: 07371 957-126
Hönig Florian Konstruktion hoenig@brobeil.de Tel.: 07371 957-151
Laut Elena Konstruktion laut@brobeil.de Tel.: 07371/957-208
Moosbrugger Peter Konstruktion moosbrugger@brobeil.de Tel.: 07371 957-129
Müller Patrick Konstruktion pmueller@brobeil.de Tel.: 07371 957-128
Pilloni Marco Konstruktion pilloni@brobeil.de Tel.: 07371 957-123
Sautter Philipp Konstruktion sautter@brobeil.de Tel.: 07371 957-225